Рим.Гладиаторы близко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рим.Гладиаторы близко » Арены Колизея » Битва 12 Июля


Битва 12 Июля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Был ясный день.Но Цезарь желал зрелищ! и колезей открыл свои двери для зрителей и гладиаторов.

0

2

Квинт готовился к бою. У него сильно тряслись руки

0

3

зал ревел....Охранник выпехнул на орену Квинта.
-сегодня!для вас будут драться: Новечок в сфере гладиаторства Квинт!

0

4

Он сжал оружие в руках.

0

5

-его противник!самый любимый гладиатор Цезаря.Самый беспощадный!-
в зале повисла напрягающая аура.-РИМА!
на арену вышла та самая девочка что он встретил на рынке.Только без льва.

0

6

Квинт как бы и облегчённо вздохнул, и в то же время судорожно глотнул воздуха

0

7

-о!привет....не думала что ты гладиатор...-она отстегнула от ремня кнут.

0

8

- Не могу сказать того же о тебе

0

9

-в любом случаи извини за всё...-ударив плетью по земле она замахнулась и ударила по пареньку.Плеть обвила его руку с сильным ударов.Она резко потянула плеть на себя и когда парень оказался рядом она ударила ногой со страшной силой по его подбородку.

0

10

Квинт находился в немного странном состоянии. Он чуть отклонился, и нога девушки ударила его по плечу, что чуть откинуло парня. Он помахал головой и осмотрел девушки. Больше всего его внимание приковало к кнуту и ногам. Он приставил правую руку, в которой держал меч, поближе к груди

0

11

-твоя очередь.Нападай.

0

12

Юноша занёс меч над головой девушки, но, как только лезвие подобралось к лицу Римы, он убрал его и ударил рукоятью по ногам

0

13

девушка даже не шелохнулась.
-эти ноги выдерживают почти всё...-он получил удар ногой в поддых.-кроме перелома кости конечно...но для этого понадобится большой тяжёлый булыжник и огромная высота.-разсуждала сама с собой девушка

0

14

- Да ну? - он, воспользовавшись моментом, выбил из её руки кнут. Квинт взял его в другую руки и им обхватил руки девушки. - А как же руки и голова? Их тоже булыжником?

0

15

-не дооценивай меня!-она защемила кости на своих руках одним движением,и руки сами освободились.Она вправила кисти на место.-ну а теперь позволь вернуть то что пренадлежало мне уже многие годы!

0

16

- А ты забери, - Квинт был намного выше неё. Он встал на носочки и, сложив кнут так, что бы он поместился в руках, занёс руку над головой девушки. Другой рукой он взял меч и наставил прямо возле её талии.

0

17

у неё на глазах слёзы появились,она посмотрела в землю.

0

18

- Эй, ты чего?

0

19

-ты меня сейчас убьёшь,выйграешь....а может я домой хочу к маме с папой....может я так на жизнь зарабатываю!-плакала она

0

20

- Мне тоже ведь умирать не хочется. Сестра одна не выживет

0

21

-я никогда не убиваю на арене.......

0

22

- А я вообще людей убивать не хочу

0

23

-зачем тогда пошёл в гладиаторы?

0

24

- Думаешь сам захотел?

0

25

-меня вообще от родителей забрали...и ты не правельно действуешь!ты отвлёкся.....-она посмотрела на него и в её руках уже были её плеть и его меч

0

26

Кавинт стоял и как-то очень хитро ухмыльнулся.
- Ну и?

0

27

-это конец!-она долбанула по его груди плетью и удар был такой сильный что на его груди появилась рана...Второй удар по ногам и он упал на колени.Третий удар и он скручен плетью.Она подставила к его горлу его же меч и посмотрела на Цезаря.Цезарь показал оставить его в живых,у него хорошее настроение.Рима кинула на землю мечь и развязала парня.-как ты учился в школе гладивторов.Надо уметь уворачиваться от пративника.Но не волнуйся...Я тебя выхожу и немного подтренерую.-она свиснула и когда к ней подбежал Лев она закинула парня на льва и ушла с арены.

0

28

Квинт находился в полуобморочном состоянии и лежал на льве как мешок с картошкой, болтая руками к плетями

0

29

Рима отвезла его в своё небольшой домик.

0


Вы здесь » Рим.Гладиаторы близко » Арены Колизея » Битва 12 Июля