Рим.Гладиаторы близко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рим.Гладиаторы близко » деревни » деревянный домик на холме за городом


деревянный домик на холме за городом

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

тут проживает гладиатор Рима и лев Уру.

0

2

когда паренёк очнулся он был раздетый до трусов,а его ноги и грудь перевязанны тряпошными бинтами.Рядом сидела Рима и в ручную стирала его одежду от крови.

0

3

Квинта передернуло

0

4

-проснулся?-посмотрела на него девушка.-есть будешь?
Льва в доме не было

0

5

- я не умер?

0

6

-я же сказала,я не убиваю!

0

7

- Ну и здорово

0

8

-еда на столе,твоя сестра в безопасности...

0

9

- откуда ты можешь знать?

0

10

-потому что она играет во дворе с Уру...

0

11

- что вообще произошло?

0

12

-ты хилый и слабый гладиатор...и мягко говоря я тебя победила на арене...только кажется перестаралась с ударами...

0

13

- А ты мелкая и плаксивая, - он потёр плечо

0

14

-я тебя психологически отвлекла....ты ослабил хватку и я нанесла решительный удар....правило 1.Никогда не теряй бдительность!

0

15

- ой, не нужно об этих правилах

0

16

-без них не проживёшь!-она повесила его одежду сушиться на верёвку

0

17

- могла бы просто отаести меня домой

0

18

-тогда мне будет проблематично за тобой ухаживать...тебе встовать то сильно нельзя

0

19

- Я и сам могу сам себя обеспечить и подлатать! - Квинт поднялся с кровать

0

20

-лежи дибил...у тебя сейчас рана кровоточить начнёт...я не хочу что бы ты умер от потери крови!-она положила его и принесла   свой один единственный кусочек мяса что был.Он был обжарен и подан на тарелку с овощами.Рим села возле кровати и начала кормить парня.-открывай рот...

0

21

Он крепко прижал губы и отрицательно покачал головой

0

22

-дурак...я же для тебя на последнии деньги мясо купила...тебе надо поесть...

0

23

- ешь сама!  А обо мне заботиться не нужно...

0

24

Рима сидела с таким шокированным лицом...Первый раз в жизни она старалась для незнакомца так как не старается для себя.И получает такое...
-ладно...-она поставила тарелку на тумбочку.-извини...что что хотела тебя накормить и потратила все свои сбережения...-она встала и направилась к выходу.-может хоть твоя сестра покушает...

0

25

- а сама это съесть не хочешь?

0

26

-слишком дорого для меня....но если ты думаешь что эта еда травлена...ты глубоко ошибаешься...

0

27

- мне просто не нужно, что бы обо мне заботились

0

28

-забота нужна всем....к тому же больно надо мне с тобой тут возюкаться...просто я знаю что тебе нужна помощь...если сейчас встанешь,рана опять откроется и ты потеряешь много крови.-она подошла к парню

0

29

- Нет, честно, уж лучше умереть, чем мучится

0

30

-никогда так не говори понял!ты хоть раз видел как умирают невинные люди?!ты хоть раз видел как умирают твои друзья!?

0


Вы здесь » Рим.Гладиаторы близко » деревни » деревянный домик на холме за городом